Как доказать собственность на автомобиль после продажи в ситуации с ДТП и не выплаченным страховым возмещением?

Как быть в такой ситуация: я попал в Дтп страховая мне не доплатила страховое возмещение порядка 50% после чего подал в суд предоставил копию птс, после чего продал машину, на первом слушание меня попросили предоставить подтверждающие документы что я евляю собствиником данного авто а машина уже мне не предналежит что теперь делать.
Лучший ответ

Нужно подтверждение факта принадлежности Вам авто на момент причинение вреда. Вы все правильно подали копию ПТС, который и подтверждает факт владения машиной на момент дтп.

Спасибо за грамотный ответ!

А почему суд просит документы принести.

Добрый день, предоставьте договор купли-продажи ТС. Это будет очередное подтверждение того факта, что Вы являлись собственником машины.