Как восстановить водительское удостоверение после лишения?
Восстановить не получится Вам следует на имя руководителя областного ГИБДД, где вас лишили прав Написать письмо. Что бы ускорить возврат прав по определенным обстоятельствам Могут рассмотреть в вашу пользу А в базе данных по РФ, вы лишены прав и восстанавливать вам ни кто не будет.
Уточнение. Водительское удостоверение надо не восстановить, а получить на новом месте жительства, т.к. срок на который был лишен закончился.
Здравствуйте! Получить удостоверение по новому месту жительства возможно, но для этого будет нужно сдавать экзамен, предоставить справку от психиатра и нарколога с места регистрации и с места нового жительства, а без регистрации на новом месте жительства, Вы ее не получите.