Как избежать ежемесячных пересечений границы для детей при работе сына в РФ
Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством РФ, согласно Федеральным Законам, родители должны получить РВП в России для официального проживания не пересекая границу. Так же сейчас имеется упрощенная программа по получению гражданства РФ (если ваши родственники хотят получить гражданство РФ).
Достаточно ли иметь РВП одному родителю, или обязатель надо обоим?
РВП нужно сделать вашим детям.
Разрешение на временное проживание в РФ для несовершеннолетних детей оформляется практически в точно таком же порядке, что и на совершеннолетних иностранных граждан.