Заявление в банк для процедуры Chargeback - помощь в возврате средств после попадания в сети мошенничества брокерских компаний
Помогите пожалуйста правильно составить текст заявления в банка для процедуры Chargeback. Дело в том что, в начале этого года я стала жертвой мошенничества со стороны брокерских компаний. И теперь ищу все возможные варианты для того чтобы вернуть свои средства.
Лучший ответ
Не совсем понятно, какое заявление вы намереваетесь сделать. Если речь о претензии. Можете обратиться к любому юристу за составлением документа согласно ст 779 ГК РФ, услуга платная Удачи Вам.
Спасибо