Как вернуть украденные деньги и защититься от мошенников - советы для пострадавшего
Как недавно выяснилось, являюсь жертвой брокерских мошенников. Совершила переводы с карты СБ на общую сумму 4100$. Для меня это значительный ущерб, подскажите, есть ли надежда вернуть средства, что для это го от меня требуется. Завтра пойду в полицию, т.к. продолжают звонить и угрожать, требуя дополнительного перевода средств 2000$. Пожалуйста, помогите!
Лучший ответ
Для оказания помощи - мало информации.
Очевидно, существует договор с брокером, где указаны обязательства сторон.
Кроме того, нужно в СБ заказать информацию о переводе сумм.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Екатерина, кому именно Вы перечисляли деньги и имеются ли у Вас подписанные договоры?