Причины отказа в ежемесячных пособиях на детей до 1,5 лет - анализ ситуации и права родителя
Почему пришел отказ от соцзащиты на ежемесячные пособия до 1,5 лет, у меня 2 ребенка документы все были. Имеют ли право мне отказать в детских пособиях?
Здравствуйте. На самом деле действительно существуют основания для отказа. К сожалению вы не указали по какой причине вам отказали, и поэтому однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.
Мне не было указано в письме по какой причине мне пришел отказ.
Ну так значит напишите жалобу в районную прокуратуру и приложите копию этого письма к жалобе и пусть проведут проверку по данному факту.