Как бесплатно получить права категорий Б и С в городе - возрастов для обучения и контакты военкомата

У нас в городе можно бесплатно отучиться на права Б,С в военкомате. Вопрос: как мне отучиться на права?! нужно идти в военкомат в 18 лет или можно начать уже обучаться в 17?!к кому обращаться в военкомате?
Лучший ответ

Сейчас такая услуга не предоставляется, поэтому вы не сможете бесплатно учиться ни через военкомат, ни иным образом. У вас недостоверная информация.