Волгоград, 16.09.2018, 22:15

Определение численности и кворума для принятия решений в с.д.

Вопрос №14599174 из г. Волгоград
опубликован 16.09.2018, 22:15
Предельная численность с.д.-7 человек. Избрано 6.для принятия решений необходимо 2/3.От какого количества, от 7 или 6?Если от 7, то сколько человек будет 2/3?
Лучший ответ
Рекомендуется

По описанному - от 6, соответственно 4. Чтобы было от 7, соответственно две трети это 5 человек, должно было быть указано, что минимальная численность.

17.09.2018, 05:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Неизвестно, если для решения вопроса указанное большинство требуется от числа всех депутатов, которые только могут быть - тогда не будут.

17.09.2018, 12:29

Мне важно знать, если двое депутатов из шести избранных сложат полномочия (а одного из 7 уже нет), будут ли решения такого с.д. легитимными?

17.09.2018, 10:16