Какие документы нужно собрать, для суда чтобы доказать отцовство?
Главное, грамотно составить заявление, чтобы оно соответствало закону и из него было понятно, что вы просите у суда.
Главное заявить ходатайство о проведении ДНК-экспертизы.А так набор документов стандартен.свидетельство о рождении,метрика из роддома,исковое заявление,если были в браке с отцом,то свидетельство о браке.
Никакие документы собирать не надо...
Если заявлен иск об установлении отцовства , то суд назначит генетическую экспертизу, которая и ответит на вопрос об отцовстве......возможности отцовства на 99, 9999% или, что отцовство исключено....