Не знаю я куда обратиться за помощью ведь моя жизнь в большой опасности из за этово человека!

У меня должен освободиться бывший муж и я его очень боюсь. Если будет амнистия он скорее всего попадет под нее. как можно отпускать таких скотов как он раньше срока? Да таких как мой бывший муж надо на пожизненное закрывать. Не знаю я куда обратиться за помощью ведь моя жизнь в большой опасности из за этово человека!
Лучший ответ

Вполне возможно,что он подал ходатайство об Условно-досрочном освобождении.И ему могут по нему немного скинуть срока.

А консультирую я по семейным,жилищным,наследственным делам,а также по вопросам Уголовно-исполнительного права.

Здравствуйте.а можно с вами проконсультироваться по нескольким семейным вопросам?

Анжелика!Не переживайте.в этом году амнистии точно не будет.

спасибо вам огромное!но я вот недавно узнала что он выходит нынче в декабре.а должен был выйти на будующий год летом.с какой стати ему могли так много скинуть?а по каким вопросам вы еще даете кнсультации?заранее большо спасибо!!!