Организация Свеа Экономи Сайпрус требует оплатить задолженность в 476000 рублей после 5 лет. Что делать?
Ничего им не платите. Долг не признавайте. Если они подадут в суд, то в суде попросите применить срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ)
Добрый день.
Судя по всему сотрудники некой организации, решили обработать старую базу данных должников. Во-первых испросите у них подтверждение покупки вашего долга, а после отправьте их в суд. Вот в суде пусть и докажут наличие долга.
Добрый день,
Вас не ознакомили документально с вашим "долгом", поэтому можно смело сказать, что это мошенничество и вымогательство с их стороны. А я еще и заявление написала в полицию, что деньги вымогают. И в доказательство смс-сообщение приложила =)
Приятного Вам дня.