Участков для строительства и они зарегистрированы в органах регистрации?
Обязанность налогоплательщика - встать на учет в налоговых органах (ст. 23 НК РФ). Постановка на учет, переучет и снятие с учета регулируется ст. ст. 83, 84 НК РФ. Организация - налогоплательщик подлежит постановке на учет: 1) по месту нахождения организации; 2) по месту нахождения обособленных подразделений; 3) по месту нахождения принадлежащего организации недвижимого имущества и транспортных средств, подлежащих налогообложению. Что такое место нахождения организации ? Ст. 11 НК РФ определяет место нахождения российской организации, как место ее государственной регистрации. Понятие "место нахождение юридического лица" - это понятие гражданского законодательства. При использовании данного понятия в НК РФ его следует применять в том значении, в каком оно используется в гражданском законодательстве. П. 2 ст.
Думаю, что мои коллеги также выскажут свое мнение.