Судья не составляет ОПРЕДЕЛЕНИЕ по рассмотренному ходатайству. Что делать?

Судья не составляет ОПРЕДЕЛЕНИЕ по рассмотренному ходатойству. Что делать?
Лучший ответ

Согласно Гражданскому процессуальному законодательству, при разрешении несложных вопросов, суд (или судья) может выносить определения, не удаляясь в совещательную комнату. Такие определения не оформляются индивидуальным (отдельным) документом, они заносятся в протокол судебного заседания (протокольное определение). Ознакомьтесь с протоколом судебного заседания.

Возможно это протокольное определение. Вы можете указать об этом в последующей кассационной жалобе на решение суда, если оно Вас не устроит.