Мне подожгли машину, завели уголовное дело. Сейчас меня зачем то вызывают на полиграф, хотя я пострадавший.
Лучший ответ
Из вопроса не виже в чем проблема пройти проверку на полиграфе, тем более вы должны знать, что показания полиграфа не могут быть положены в основу следственных действий...
Спасибо, теперь все ясно.
Исследования с помощью полиграфа на законодательном уровне в нашей стране не урегулированы. В этой связи Вы вправе отказаться от прохождения данного исследования. Обязать Вас никто не сможет.