8 лет спустя - Почему меня вызывают на допрос после мирного урегулирования уголовного дела в 2007 году?
В 2007 году на меня завели уголовное дело, была драка. Но мы мирно разошлись с потерпевшей стороной. Спустя 8 лет меня вызывает дознаватель. Зачем?
Лучший ответ
Скорее всего у вас вызывают не поэтому делу, а у какому-то другому вопросу, позвоните и выясните
Дознаватель именно по этому делу меня вызывает. Он сказал обязательно явиться на допрос, чтоб закрыть дело. Меня подали в розыск, потому что я переехал в другой город жить. Почему раньше меня не вызывали?
Если Вы были в розыске, то срок давности привлечения Вас к уголовной отв-ти не истек!
Возможно дознаватель хочет прекратить УД в связи с амнистией!