Сколько будет стоить дарственная на дом не родственнику?
Договор дарения можете заключить в простой письменной форме. Если требуется помощь - то стоимость работы можете уточнить у любого юриста сайта.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду под фразой сколько будет стоить дарственная на дом не родственнику? Госпошлина или подготовка такого договора?
Стоимость зависит От конторы к которой вы будите оформлять дарение. Нотариуса по сделке, Пошлины при регистрации Срока владения дарителя недвижимостью. Сходите в контору по работе с недвижимостью, проконсультируйтесь именно по вашей недвижимости.