Жительница Донецка планирует переезд в Россию, но нуждается в поддержке с покупкой билетов до Новосибирска

Девушка с ребенком в Донецке хочет выехать в Россию на ПМЖ, но деньги есть только до Ростова, как помочь с билетами до Новосибирска.

Лучший ответ

А чем не нравится Ростов? У нас тут холодно, аренда не из дешёвых. Если из за метро, то оно и в Москве есть. Там перспектив побольше. А скрываться с места в долг... Ну это как то неразумно. Если же у вас приглашение на работу, то по трудовому кодексу работодатель может выделять средства и на переезд, и на жилье.