Вопросы по СНТ - минимальное расстояние между домом сезонного проживания и баней соседа, противопожарные нормы и регистрация до 01.01.2019 года
Вопрос по СНТ. На каком минимальном расстоянии можно построить деревянный дом сезонного проживания от деревянной бани соседа? Есть ли необходимость соблюдать противопожарные нормы, если дом сезонного проживания (без прописки)? Есть ли необходимость регистрировать дома сезонного проживания (без прописки) до 01.01.2019 г? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Это расстояние должно быть не менее 8 метров (согласно п.6.8. СНиП 30-02-97 "Планировка и застройка территорий садоводческих (дачных) объединений граждан, здания и сооружения"). Второй Ваш вопрос мне непонятен: какую регистрацию Вы имеете в виду?
Спасибо, буду знать.