Уголовное дело будет возбуждено в случае разбития бокового стекла автомашины с ущербом в 2500 рублей и дополнительными расходами на установку в размере 1200 рублей
Меня зовут Владимир. У меня в автомашин разбили боковое стекло. Сумма ущерба составило 2500 само стекло, плюс установка 1200... Будет ли возбуждено уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
При каких обстоятельствах разбили стекло?
Как правило, при обращении в полицию по подобным делам выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела.