Легитимность решения общего собрания НКО при соблюдении условий уведомления за 1 месяц
Решение собрания будет ОСПОРИМО (т.е. может быть признано судом недействительным) если допущено существенное нарушение порядка созыва, подготовки и проведения собрания, влияющее на волеизъявление участников собрания.
Если на собрании присутствовали все члены и повестка дня известна всем участникам сообщества, то результаты голосования легитимны. То есть решение легитимно, пока не оспорено и не признано недействительным судом.
Это конечно, если в течении этого месяца никто не должен был совершать юридически значимых действий, влияющих на ход собрания. (То есть не нарушена уставная деятельность НКО)
Поскольку я не знаю специфики НКО, то говорю только относительно "формы" проведения собрания.