Несоответствие наименования улицы в документах на право собственности - последствия и риски
Если объекты недвижимости поставлены на кадастровый учет в установленном законом порядке, то особой проблемы нет. Но вы вправе обратиться в Росреестр для приведения документов в соответствие с действительными данными.
Если данные о вашем земельном участке и доме внесены в ЕГРН см.
rosreestr.ru, тогда все нормально. Рекомендую получить выписку из ЕГРН на дом и з/у. Если бытовых неудобств не испытываете (почту получаете счета приносят и т.п.) разночтений в документах нет, тогда действительно ничего менять не нужно Максимум, что можно сделать на всякий случай получите справку соответствующую в администрации..