Вопрос о регистрации брака для немецкого гражданина и гражданки РФ в Москве или СПб
Он-гражданин Германии, я-гражданка РФ. Хотим зарегестрировать брак в России, потому что здесь легче. В Москве такие браки регистрирует ЗАГС№4, но он пол года на ремонте и сейчас заявления не принимаются. В какой ЗАГС в Москве можно подать документы или в какой ЗАГС в СПБ? и какие документы нам нужны для регистрации брака?) Спасибо!
Лучший ответ
Кроме дворца бракосочетания (ЗАГС №4) в Москве браки с иностранными гражданами дальнего зарубежья регистрируют также и в Шипиловском отделе ЗАГС.
Адрес: Москва, Шипиловский проезд, д. 27