Хотим зарегистрировать брак в Москве, т. к. на данный момент оба здесь работаем и проживаем.
Я гражданка России с постоянной регистрацией в Ленинградской обл., а мой будущий супруг гражданин Молдовы. Хотим зарегистрировать брак в Москве, т. к. на данный момент оба здесь работаем и проживаем. Подскажите пожалуйста, какие документы мы должны предоставить в отдел ЗАГС (и в какой конкретно ЗАГС нам нужно обращаться или это не имеет значения) для регистрации брака в г. Москве.
Лучший ответ
обратитесь в ЗАГС по месту жительства и узнаете о всех необходимых документах.
Спасибо за ответ!