Возможно ли оформить прописку и получить права собственности при рассрочке платежа по договору купли-продажи квартиры?

Могу ли я после оформления договора купли продажи с рассрочкой платежа сдачи его в росреестр и получение прав собстственности с обременением прописаться в этой квартире.
Лучший ответ

Обременение накладывает на вас ограничения в плане продажи и аренды, то есть какого либо ОТЧУЖДЕНИЯ имущества прописка это лишь права пользования, так что можете прописаться.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Несмотря на залог квартиры, собственник имеет право владеть и пользоваться своим имуществом. Поэтому Вы можете свободно прописаться в квартире.

Спасибо за дельный совет!

Доброго времени суток!

Павел, столько вопросов, столько не совсем верных ответов. Обратитесь к кому-то одному за комплексом услуг. Так будет правильнее. Опыт об этом говорит.

Удачи!Ё

Спасибо за дельный совет!