Как приватизировать квартиру на дочь, если она не прописана и есть проблемы с приставками по банкам?
Можете на себя и дочь. У Вас жилье одно, если пристав Вашу долю максимум арестует для запрета на регдействия. Продать нельзя будет.
Но смысла какой в приватизации?
А на дочь, потом продать в любом случае с разрешения опеки и покупать не менее этих же кв.м. на дочь опять же...
Добрый день! Да, Вы можете отказаться от участия в приватизации в пользу дочери, в этом случае она станет единоличной собственницей квартиры, а у Вас останется лишь право проживания.
Здравствуйте, Юрий.
В вашей ситуации вы можете отказаться от приватизации в пользу дочери и также участвовать в приватизации. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.