Как защититься от наказания и сохранить финансовую независимость в сложной ситуации с работой
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, во-первых не надо ничего подписывать, если Вы с этим не согласны. Кроме того, никаких кредитов брать тем более не надо. Есть претензии - пусть пишут заявление в полицию. Напишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру.
Прежде чем предпринимать какие-либо действия, необходимо наличие правовой природы образования недостачи, а также порядок её выявления и документального оформления.
После уточнения указанных обстоятельств возможно сделать вывод о возможных последствиях для Вас и определить линию поведения.