Вопросы об увольнении из магазина и просроченных товарах - правовые аспекты и возможности по закону
Я хочу уволиться из магазина, Могу ли я не отрабатывать 2 недели. В магазине просроченный товар, Его вешают на нас как недостача, Законно ли это? Могу ли я написать заявление об увольнении закрыть магазин и больше не выходить?
Лучший ответ
Добрый день! Это незаконно. Подайте жалобу в ГИТ. Согласно ст. 80 ТК РФ работник имеет право уволиться в день подачи заявления, в случае установленного нарушения норм трудового права работодателем
нет, Вы должны предупредить работодателя за 2 недели до увольнения, иначе, уволят за прогул