Что будет если я не устроюсь на работу или же если мне инспекторы предложат работу и я не пойду, что ожидать?
Уважаемая, Ваш вопрос не понятен. Почему Вы отказываетесь устраиваться на работу? О каких инспекторах идет речь? Если же Вы устраивались на предприятие или же в какую то организацию, а потом отказались оформлять трудоустройство, то Вас не привлекут к ответственности.
Здравствуйте Юлия! Если я правильно понимаю, речь об исправительных работах по приговору суда. Такие работы отбываются либо по месту основной работы осужденных либо в организации, заключившей договор с УИИ. Если у Вас нет своей работы и без уважительных причин откажетесь от направления УИИ, исправительные работы заменят на лишение свободы.