Ветеранам труда, инвалидам 2 группы предлагается отказаться от статуса ветерана в пользу инвалидности - компенсация за капремонт 50%
Мне 83, жене 78,оба инвалиды 2 группы, ветераны труда. Нам компенсируют взнос за капремонт 50%. предлагают отказаться от ветеранства и перейти в инвалиды?
Лучший ответ
Компенсация по капитальному ремонту возможна по достижении 80 летнего возраста, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.
Мне не понравился Ваш ответ!