Хотел бы узнать каковы последствия неоплаты кредитных средств от банка обществу с ограниченной ответственностью.
Если сумма долга свыше 300 000 рублей - банкротство и привлечение учредителей к субсидиарной ответственности.
Если меньше - исполнительное производство, аресты банковских счетов, имущества.
Если долг переваливает за 2 250 000 - возможно привлечение руководителя организации к уголовной ответственности по ст. 177 УК РФ "Злостное уклонение от уплаты кредиторской задолженности".
А если выяснится, что при получении кредита вы предоставили банку недостоверные сведения, то еще и по ст. 159.1 УК РФ "Мошенничество в сфере кредитования"