Угроза легализации - мои опасения по получению расчета от московской транспортной компании
Купите, Христина, страшную-страшную маску и громко пугайте звуками "УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ" (шутка).
А если серьёзно, без обращения в соответствующие правоохранительные органы (явки с повинной) Вам ничего не изменить.
УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 142. Явка с повинной
1. Заявление о явке с повинной - добровольное сообщение лица о совершенном им преступлении.
2. Заявление о явке с повинной может быть сделано как в письменном, так и в устном виде. Устное заявление принимается и заносится в протокол в порядке, установленном частью третьей статьи 141 настоящего Кодекса.