Как обезопасить себя при покупке квартиры с двумя собственниками в закрытом городе ЗАТО
Здравствуйте Савелий!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Только после этого можно дать корректный ответ.
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Савелий, главная гарантия - это оформление сделки у нотариуса. Такие сделки почти невозможно оспорить, даже в суде.
Здравствуйте,
ВЫ задаете очень серьезные вопросы, которые не обсуждаются на бесплатной консультации в интернете.
Обращайтесь к юристу очно со всеми документами. Вам проведут юридическую экспертизу договора и проверят чистоту сделки.
Желаю Вам удачи и всех благ!