Ошибки в доверенности - влияют ли на ее признание страховой компанией?
Нотариус при оформлении доверенности на представление интересов в страховых компаниях допустил ошибку и не правильно указал одну букву в месте ресгистрации. Могут ли в страховой не принять данную доверенность?
Лучший ответ
Доверенность действительная, но допускаю, что в страховой могут возникнуть проблемы, хотя маловероятно.