Какие документы должны предоставить продавцы дачного участка (СНТ) для оформления купли-продажи?
День добрый.
Для заключения договора купли-продажи участка единственным НЕОБХОДИМЫМ документом является выписка из ЕГРН (Росреестра), подтверждающая право собственности продавца на земельный участок.
Также желательно получить кадастровый паспорт, где будут отражены границы земельного участка (если паспорта нет, посмотрите по публичной кадастровой карте - имеет ли участок границы, в противном случае Вам придется еще платить за постановку на кадастровый учет, при этом возможны споры с соседями относительно границ земельного участка).