Влияет ли выписка из квартиры до брака на получение субсидии многодетной семьей?
Муж учавствовал в приватизации у родителей до брака и выписался до брака теперь мы как многодетная семья получаем квартиру подали документы на субсидию. Как выписался прошло 10 лет, будет ли учитываться квадраты с той квартиры откуда он выписался.
Лучший ответ
Добрый день. Поскольку Ваш супруг участвовал в приватизации, то он собственник доли в квартире? Принадлежащие ему метры будут учтены как наличие собственности.