13 лет спустя - оставшиеся загадки квартиры, приобретенной до замужества

Купила квартиру до замужества, через 2 года продала но уже была замужем. Прошло уже 13 лет. Муж военнослужащий получает субсидию на семью. Вы тут ли у нас квадраты той квартиры?

Лучший ответ

Квартира, приобретенная за субсидию является личным имуществом мужа.

Если вы для приобретения квартиры к субсидии добавили денежные средства супругов или свои личные, то вы можете рассчитывать на денежную компенсацию своей доли или, если она существенна, то на признание квартиры общим имуществом супругов.

Если не договоритесь с мужем, то вышеуказанные вопросы решаются в судебном порядке путем подачи соответствующего иска.

Удачи.