Законность выплаты 1000 рублей наличными сотруднику администрации за временную прописку, несмотря на отсутствие проживания по этому адресу
Законно ли то что я буду платить 1000 рублей в месяц лично в руки сотруднику администрации который принимает плотежи за квартплату, который сделала временную прописку, и я не проживаю по этому адресу прописки.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет, это незаконно. За это предусмотрена уголовная ответственность как Вам, так и сотруднику администрации. По ст. 322.2 УК РФ.