Как решить проблему с разводом и распределением долей в квартире между детьми
У меня доли в квартире на детей, с мужем в разводе, он не дает согласия на продажу. И не хочет писать обязательство о предоставлении долей детям.
Лучший ответ
Здравствуйте.
К сожалению Вы никаким образом не сможете заставить мужа дать разрешение на продажу доли.. это его право, а не обязанность..
То что нужно. Спасибо!
А как мне быть тогда? С ним проживать невозможно, ему нужны гарантии, что я куплю квартиру детям.
Олеся Михайловна, к сожалению вы не можете мужа никак заставить... Остается только договориться и придти к общему мнению..