Необходимость замены паспорта после его нахождения и возврата неизвестными людьми
У меня к Вам ещё такой вопрос. Надо ли менять паспорт, если его нашли и мне вернули 16.09.18 г. вечером неизвестные люди?
Заранее благодарен Вам за помощь!
Лучший ответ
Евгений, приветствую!
Я не вижу оснований менять паспорт, если Вам его вернули в целом и не повреждённом состоянии. Почему у Вас возникла такая мысль?
Спасибо! Помогли.