История потерь, обмана и борьбы - Моя семья, близкие люди и проблемы жилищной ситуации
Мне 12 лет Полная семья я живу как и надо. В 13-лет теряю бабушку, в 14 помирает мама из за лабораторной работы по очищению воды в городе, отец пал поделили жильцов, и тут началась. Я младший сын Иван, Старший сын Максим, и отец Юрий, к нам поделились парни с рынка но их друзья приходили и уходили потом начали с отцом ближе знакомится и спиватт его. ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА БЫЛА НА МЕНЯ И БРАТА Оформлена, ПОТОМ ОТЦА ЖЕНИЛИ НА КАКОЙТО ТЕТЬКЕ (КСТАТЕ ТЕТКА ЭТО ТЕЩА ЧЕРНОГО РИЭЛТОРА, ОТЕЦ ХОТЬ И УМЕР НО С НЕЙ НЕ РАЗВОДИЛСЯ, может она сдохла и можно что то поиметь) Мы переехали в девушку хрущевку и нам дали всего 6000 тыс рублей, отец нам не говорил что нас кинули и работал на заводе чтобы прокормить, Слава богу я в новую школу устроился, потом к нам постучалась в квартиру цыгане и типа ошиблись спрашивают Миша нам сказали что ты сдаешь квартиру (само собой Миши нету не какого это черные риэлторы которые добивают людей,) смотрят стоим мы два ребенка и она отцу дала 500 рублей, а потом говорит типа как вы тут оказались, отец рассказал и она сказала что у нее подруга может обмен с доплатой на трешку в понельном сделать, мы согласились, но так как несовершеннолетних нельзя переселять сказали что надо тут продать а там купим, но Владимир разрешение не довал, тогда в Вязники поехали, там просто нам на счет денёк кинули, и опека даже не спросила видели ли мы куда нас переселять, мы приехали в сарай, сказали подождать неделю, щас уже 10 лет прошло, отец умер когда мне не было 18-лет опека квартиру не дает даже в очередь не поставила. Нарушенного все что можно только, и с наших счетов сняли все деньги по фальшивой доверенности и без разрешения опеки, на кремоен писал, в прокуратуру подовал, а когда реэлтор заходил в ментовку выходя не документов дела не чего все испортилось. Это взятки. Короче Уже 10-лет пытаюсь, но не пользовался еще юристами.
Лучший ответ
Иван, из Вашего сумбурного рассказа мало что понятно. Есть ли основания для оспаривания сделки, сложно сказать. Возможно сроки исковой давности прошли. Возможно больше шансов получить жилье от государства. Надо разбираться...
Спасибо, буду знать.