Право на долю в квартире - моя история после смерти отца
Мне 18, отец умер когда мне было 3, они были в браке. Моя мама и я в квартире прописаны не были. После смерти отца тетка сказала моей маме что бы она выписала отца из квартиры (сказав что мол платят за него хотя он умер), мама выписывает его и квартиру обменивают с доплатой без какого то разрешения его младший брат. Суть вопроса в том, имею ли я право на долю в квартире?
Ваш отец в квартире имел какую -либо долю или просто был прописан в ней?. Видимо квартира была приватизирована. Вопрос в том приватизировали квартиру до смерти отца или после. Если после то никаких прав вы не имели.