Посадили в тюрьму мужа 158 ч 3,дали 1,4!скажите может ли повлиять наличие маленького ребёнка на УДО!
Лучший ответ
Здравствуйте! Наличие малолетнего ребенка влияет на наказание, которое назначается судом. На УДО это никак не влияет. Осужденный, а также его защитник вправе обратиться с ходатайством на УДО по правилам ст. 79 УК РФ и ст. 175 УИК РФ.