У меня посадили мужа по статье 158 часть 2,дали год и восемь строгого. Когда можно ему писать на Удо.
У меня посадили мужа по статье 158 часть 2,дали год и восемь строгого. Когда можно ему писать на удо.
Лучший ответ
УК РФ, Статья 79. Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:
а) не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести;