Как я могу наложить запрет на регистрацию в квартире, принадлежащей мне на праве собственности, других лиц?
Лучший ответ
Квартира сдана по договору найма на 11 месяцев. Могут ли наниматели оформить регистрацию без моего участия?
Здравствуйте! А какие у Вас на это причины и основания? Если Вы являетесь собственником, то данная собственность принадлежит Вам!
Спасибо за грамотный ответ!