Арест на карте и возврат зарплаты - когда ожидать окончания снятия ареста и возможен ли возврат части зарплаты?
У меня вопрос, пристава заминусовали карты в минус-75000, в пятницу я позвонил им, отправил справку о доходах, они сказали что отправили в банк на снятие ареста, в понедельник мне пришла зарплата и баланс на карте получился минус 39000, вопрос: когда они снимут арест? И возвратиться ли мне часть зарплаты? Пристава я звонил, сказали база данных не работает.
Виктор Николаевич, спасибо за ответ, а они мне должны вернуть хотя бы 50% от моей з
зарплаты, которая пришла на заминусовую карточку и естественно мне не досталась или не должны уже?
Доброе утро! Николай, в Вашем случае всему виной выходные дни, по которым большинство банков не работает, и электронный документооборот не производится. Возможна и задержка со стороны пристава, напомните ему об этом позвонив по телефону.
Желаю удачи.