1. Инспектор признал передачу властями остановленной машины другому экипажу\n2. Нарушена процедура медосвидетельствования при проверке алкотестера\n3. Рапорт и протокол остановки противоречат факти
Здравствуйте, Евгений! Непонятно, в чем заключается вопрос. Вы просто перечислили нарушения. Если мировой судья вынес постановление о лишении Вас прав и штрафе, то обжалуйте в районный суд и эти же аргументы там приводите.
Есть ли шанс остаться с правами? Есть ли моем деле серьезные процессуальные нарушения судьи и инспекторов? Куда давить и ставить акцент? Спасибо.
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваши вопросы в начале нужно ознакомится со всеми материалами дела об административном правонарушении.
Евгений, на такие вопросы можно будет дать ответ после знакомства с материалами дела и более детально с ситуацией.
Формирование позиции по судебному делу является платной услугой юриста.
Есть ли шанс, или нет, предсказать трудно! Нужно знать все обстоятельства без исключения, чтобы делать какие-то прогнозы! А акцент? Нужно выдавать на гора все, о чем Вы писали! Но самое серьезное нарушение - это 2 пункт! Но должно быть все в совокупности. Может и пройдет!