Можно ли оспорить оформление такого протокола?

Один инспектор зафиксировал нарушение ПДД, остановил атомобиль, попросил водителя зайти на пост ГАИ, передал документы другому инспектору, который не видел нарушения, для оформления протокола. Можно ли оспорить оформление такого протокола?
Лучший ответ

Оспорить можно всё, но в данном случае, если это единственый аргумент,то этого для результата мало.

Бюро