Мы семьей в браке (дочь, муж, я) приобрели квартиру, приватизировали на мужа, теперь разводимся, дочь не совершеннолетняя.
Мы семьей в браке (дочь, муж, я) приобрели квартиру, приватизировали на мужа, теперь разводимся, дочь не совершеннолетняя. Имеем ли мы с дочерью на долю в квартире.
Лучший ответ
Ольга, поясните, Вы ПРИОБРЕЛИ (КУПИЛИ) квартиру или ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ее? От ответа на этот вопрос и зависят Ваши с дочерью права на квартиру. Это принципиально.