Оплата алиментов - возможно ли переписать часть дома на экс-супругу и детей?
5 лет назад развелся с женой, имеется частный дом в пригороде оформленный на 4 чел (бывшие муж, жена, ребенок 10 лет, ребенок 22 года), я сейчас безработный, а алименты 8500, для меня это неподъемная сумма. Можно ли мою часть дома переписать на них в счет оплаты алиментов? Что для этого нужно?
При недостижении соглашения заинтересованное лицо вправе обратиться в суд с требованием об определении размера алиментов в твердой денежной сумме и о единовременной выплате алиментов, или о предоставлении определенного имущества в счет алиментов, или об уплате алиментов иным способом.
Ст. 118, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017)
Ответ отключен модератором