Как вернуть возмещение с пенсии по потере кормильца и пенсии по возрасту при наложенном аресте на карту
Наложен арест на карту куда перечисляют пенсию по потере кормильца и пенсия по возрасту и счет на карте стал в минусе. Меня судебные приставы не предупредили не устно не письменно к кому обратиться ведь приставы не имеют права высчитывать деньги с пенсии по потере кормильца и с основной пенсии по старости только 50% т.к. я нахожусь в поликлинике на учете по болезни (кардиология) и мне выписывают дорогостоящие лекарства.
Можно отменить взыскание. Для этого нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Обжалуйте постановление о возбуждении исполнительного производства.